logo

Регулировка и ремонт пластиковых окон

Регулировка и ремонт пластиковых окон

Поделиться:

Профессиональный оконный сервис, выполняем все виды работ по ремонту окон и дверей по доступным ценам в Киеве и области. 
Наши мастера в каждом районе Киева.
Звоните или оставьте заявку на нашем сайте.

РЕГУЛИРОВКА ОКОН ПО МИНИМАЛЬНОЙ ЦЕНЕ И С МАКСИМАЛЬНЫМ КАЧЕСТВОМ УСЛУГИ!
  • Предоставляем услуги сервиса пластиковых, алюминиевых, евро Окон и Дверей.
  • Выполняем регулировку-ремонт, настройку окон, фурнитуры всех видов и любой сложности в ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ.
  • Предоставляем Гарантию на ВСЕ проведенные нашими специалистами работы.

Выезд специалиста по Киеву и области.

Звоните!

Регулировка окон

Если ваши окна пропускают воздух и пыль с улицы, створки цепляют раму, а звукоизоляция оставляет желать лучшего, не нужно сразу ругать производителя. Возможно, это вызвано внешними факторами, долгим временем эксплуатации или обыкновенной усадкой дома. Своевременная регулировка пластиковых окон быстро избавит вас от дискомфорта.

Регулировка окон, или ремонт окон “по карману”:

Предприимчивые люди уже давно научились экономить на коммунальных платежах, поэтому установили в домах современные окна. Эти сложные и эстетически красивые конструкции взамен экономии и комфорта требуют нечастого, но внимательного к ним отношения. Это – и своевременная регулировка окон, содержание их в чистоте, смазка фурнитуры и уплотнителя. Все это сказывается на работе и если вовремя не обратить на это внимание, эффективность работы окна снизится, петли деформируются, а вовремя не смазанная и засоренная фурнитура сломается окончательно. Чтобы ваши окна работали как следует – обратитесь к нам и ваши окна будут служить вам еще долгие годы!

Не доводите ваш бюджет до больших расходов, позвоните и устраните проблему окна прямо сейчас!

Регулировка и ремонт будут сделаны на высочайшем уровне!
Регулировка пластиковых окон
Регулировка пластиковых окон в Киеве

Профессиональная регулировка окон (металлопластиковых, алюминиевых или современных деревянных) никогда не занимает много времени. Как правило, она представляет собой чистку, смазку и настройку механизмов для обеспечения плотного прилегания и мягкой работы. Хотя бывают и более серьезные причины, требующие более сложного ремонта. Позвонив к нам, вы убедитесь что спасение ваших окон – это быстро и не дорого, а кроме этого избавит вас от риска замены окна на новое! Регулировка и ремонт будут сделаны профессионалами своего дела!

Зная внутреннее устройство окна и фурнитуры окон любой марки всех известных производителей, мастер быстро определит масштаб проблемы, которые повредили окно и проведет обслуживание любой сложности – от регулировки створки ключами до переустановки стеклопакета. Кроме этого, по вашему желанию поменяет уплотнитель, и усилит безопасность ваших окон установкой современных замков.

Сегодня для вас доступна регулировка пластиковых окон по самой низкой цене в Киеве и киевской области – от 50 гривен за одно окно!

Но ошибочно было бы думать, что по такой цене вы получаете низкое качество, ведь вы всегда защищены письменными гарантиями от нашей компании, а мы, в свою очередь, не хотели бы тратить время на исправление ошибок некачественной работы. Нам доверяют сотни клиентов, среди которых есть и те, кто уже давно пользуется нашими услугами.

Уделив всего минуту и позвонив нам, вы продлеваете жизнь вашего окна и обеспечиваете себя комфортом и экономией средств. Мы можем также перезвонить вам, если вы оставите заявку на звонок. Ваши данные не будут переданы третьим лицам. Регулировка вашего домашнего, либо офисного окна нашими специалистами будет сделана очень быстро и совсем не дорого! Ваше окно будет вас радовать и не беспокоить еще долгие годы! Чтобы регулировка была сделана как можно скорее – позвоните к нам и обговорите со специалистом, когда вам будет удобно, чтобы он подъехал к вам и мастер окон будет сделано все необходимое! Ваши окна будут служить вам еще долгие и долгие годы! Наша компания всегда предоставляет гарантии на свои товары и услуги, а значит вы можете быть уверены, что регулировка будет сделана качественно! Ваши окна будут работать как следует!

Регулирова металлопластиковых окон Киев
Исправно работающие окна – это так просто!

Позвоните!

Наши Мастера умеют много: Отремонтировать Окна, Двери, Балконы.Изготовить и установить москитные сетки Стеклопакеты, Доводчики, Подоконники, отливы, козырьки. Установить, настроить спутниковые антенны. И другие виды работ.
Обращайтесь к нам.