logo

Ремонт стеклопакета окна

Ремонт стеклопакета окна

Поделиться:

Предоставляем услуги по замене стеклопакетов в пластиковых, алюминиевых, деревянных окнах и дверях всех видов и размеров.
Наши мастера в каждом районе Киева.
Звоните или оставьте заявку на нашем сайте.

Сегодня бытует мнение, что наиболее оптимальным является использование двухкамерных стеклопакетов. Однако, в действительности, применение однокамерных стеклопакетов с энергосберегающим стеклом окажется более выгодным во всех отношениях.

Во-первых, – это улучшенная теплоизоляция по сравнению с двухкамерным (двойным) стеклопакетом с обычным стеклом. Если же говорить о сравнении с однокамерным, то стеклопакет с теплым энергосберегающим стеклом в два-три раза лучше сохраняет температуру, чем обычный холодный стеклопакет.

Во-вторых, – теплый однокамерный стеклопакет в настоящее время дешевле холодного двухкамерного. Кроме того, однокамерный стеклопакет легче двухкамерного примерно в 1.5 раза, а это означает меньшую нагрузку на фурнитуру и долгий срок ее эксплуатации примерно на 30%. Также Ваше оконное стекло зимой, и при любой Киевской погоде не будет запотевать.

Стеклопакет окна

Звоните, или закажите обратный звонок! Только у нас на стеклопакет цена не высокая!

Для проверки стеклопакета необязательно нужно иметь специальный детектор, которым пользуются на производствах стеклопакетов. Достаточно обычной коробки спичек. Лучше зажечь спичку у стеклопакета изнутри помещения, когда немного потемнеет во дворе. Если это однокамерный стеклопакет – в нем соответственно есть 2 стекла и Вы будете видеть 4 огонька.

Первый, третий и четвертый огоньки будут желтого цвета, а второй огонек от помещения несколько заметно отличаться в цвете, а именно будет с легким оттенком фиолетового. То есть энергосберегающее стекло должно быть со стороны помещения, энергосберегающим покрытием обязательно внутрь стеклопакета, иначе, со временем, оно просто смоется агрессивными моющими средствами. Только в таком случае Ваш стеклопакет будет энергосберегающим. В нашей компании вы можете заказать любые стеклопакеты, в том числе и трехкамерный стеклопакет! Изготовление стеклопакетов происходит быстро. Мы даем гарантии на наши стеклопакеты!

Важно знать: энергосберегающее стекло будет отвечать своему назначению только в стеклопакете. Просто застеклить стекла одинарным теплым стеклом – результата не будет, независимо где бы это ни было. Только зря выброшенные деньги на ветер. Теплое стекло было создано для использования исключительно как часть стеклопакета. Звоните к нам, пока на стеклопакет цена не поднялась! Заказывайте у нас одно, двух или трехкамерный стеклопакет! Изготовление стеклопакетов происходит быстро и доставкой и установкой! На стеклопакет цена не высокая только у нас!

Стеклопакет

Звоните или закажите обратный звонок! Наше изготовление стеклопакетов самое качественное!

Наши Мастера умеют много: Отремонтировать Окна, Двери, Балконы.Изготовить и установить москитные сетки Стеклопакеты, Доводчики, Подоконники, отливы, козырьки. Установить, настроить спутниковые антенны. И другие виды работ.
Обращайтесь к нам.